2 Schalen mit Untertassen
Porzellan Golddekor, gemarkt unterglasurblaue Marke "SPM" mit Adler Mitte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
2 Schalen mit Untertassen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 19.02.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- KKW "VW Golf VII Variant Trendline BMT 1.6 TDI",
- Mont Blanc Meisterstück Nr. 146 "Ramses II"
- Zdenek Stahlavsky, Vase mit nadelgeätztem Meerjungfrauendekor in einer Unterwasserlandschaft, Tschechoslowakei, 1949
- Diamant Damenring zus. ca. 1,40 ct
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,